लोकल ट्रेन आम लोगो के लिए शुरू हो इसे लेकर हुई बैठक सीएम उद्धव ठाकरे के साथ …
महाराष्ट्र में जल्द लोकल ट्रेन शुरू करने के लिए सोमवार को सीएम उद्धव ठाकरे के निवास स्थान पर बैठक हुई। सीएम ने इस बेठक में इस बात पर चर्चा की आम जनता के लिए कब तक लोकल ट्रेन की सेवा शुरू की जा सकती है वो भी बिना भीड़ के।
सूत्रों के अनुसार सीएम ने बेठक में कहा कि जल्द लोकल ट्रेन शुरू की जाय आम आदमी के लिए ऐसे में भीड़ से बचा जा सके इस पर भी ध्यान देना होगा क्यू की कोरोना का संकट अब तक टला नही है ।
इस बेठक में राज्य के मुख्य सचिव संजय कुमार, मुख्यमंत्री के प्रधान सलाहकार अजय मेहता, अपर मुख्य सचिव आशीष कुमार सिंह, प्रधान सचिव विकास खरगे, सचिव आबासाहेब जराड, बीएमसी कमिश्नर इकबाल सिंह चहल, डिजास्टर मैनेजमेंट के डायरेक्टर अभय यावलकर, मध्य रेलवे के जनरल मैनेजर संजीव मित्तल, पश्चिम रेलवे के जनरल मैनेजर आलोक कंसल, मुंबई के पुलिस आयुक्त परमवीर सिंह समेत स्वास्थ्य विभाग के वरिष्ठ अधिकारी भी मौजूद थे।